Поставка жидкого медицинского кислорода для нужд БУ "Урайская городская клиническая больница"
Начальная цена1 360 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 136 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200029526000224
ИКЗ
262860600250886060100103660012011244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "УРАЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8606002508 - 860601001
Почтовый адрес
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. УРАЙ, УЛ. ПИОНЕРОВ, Д. 1
Местонахождение
628285, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. УРАЙ, УЛ. ПИОНЕРОВ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Урай, ул. Северная 2, площадка кислородного газификатора
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Елушкина Юлия Алексеевна, 8-34676-91312-338, orz2uraygcb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кислород технический 20.11.11.150 Кислород | 16 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 85 000 ₽ | 1 360 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ