Оказание услуг по обучению специалистов
Начальная цена852 599,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 525,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 259,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200029726000060
ИКЗ
262860304247886030100101740018542244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:00
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН-КПП
8603042478 - 860301001
Почтовый адрес
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
628600, ХМАО-Югра ,город Нижневартовск, улица Индустриальная дом 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зинина Гуллярия Хайдаровна, 8-34664-80154, zinina_gh@03-nv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дополнительному профессиональному образованию 85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию | 227 Человек | 3 383,33 ₽ | 768 015,91 ₽ |
| 2 | Услуги по дополнительному профессиональному образованию 85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию | 25 Человек | 3 383,33 ₽ | 84 583,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ