Оказание услуг по программе производственного контроля
Начальная цена89 982,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 899,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 998,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200029726000064
ИКЗ
262860304247886030100101770018690244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН-КПП
8603042478 - 860301001
Почтовый адрес
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
628606, Нижневартовск, ХМАО-Югра,Индустриальная, дом 6
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зинина Гуллярия Хайдаровна, 8-34664-80154, zinina_gh@03-nv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Санитарно-эпидемиологическое обследование объекта в целях установления соответствия санитарным правилам 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 16 613,97 ₽ | 33 227,94 ₽ |
| 2 | Заключение по результатам лабораторных исследований (по всем факторам) 1 протокол 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 8 Штука | 695,98 ₽ | 5 567,84 ₽ |
| 3 | Отбор проб смывов 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 4 Штука | 941,67 ₽ | 3 766,68 ₽ |
| 4 | Отбор смывов с оборудования на БГКП 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 20 Штука | 795,89 ₽ | 15 917,8 ₽ |
| 5 | Отбор смывов на стафилококк 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 20 Штука | 783,81 ₽ | 15 676,2 ₽ |
| 6 | Отбор проб дезинфицирующих средств 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 708,2 ₽ | 1 416,4 ₽ |
| 7 | Отбор проб воздуха на микробиологические показатели 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 1 730,52 ₽ | 3 461,04 ₽ |
| 8 | Отбор проб воздуха (ОМЧ, стафилококк) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 1 132,33 ₽ | 2 264,66 ₽ |
| 9 | Санитарно-гигиенические исследования: определение концентрации дезинфицирующих средств 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 865,45 ₽ | 1 730,9 ₽ |
| 10 | Показатели световой среды 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 6 Штука | 1 023,63 ₽ | 6 141,78 ₽ |
| 11 | Заключение по результатам лабораторных исследований (по физическим факторам) 1 протокол 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 1 Штука | 810,85 ₽ | 810,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ