Оказание услуг по изготовлению УКЭП для медицинских работников

Электронный аукцион № 0387200029726000068 опубликован 20.08.2026, 10:21 в ЕИС ИКЗ 262860304247886030100101810016209244
Начальная цена643 832,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 438,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 383,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200029726000068
ИКЗ
262860304247886030100101810016209244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

ИНН-КПП
8603042478 - 860301001
Почтовый адрес
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
628609, город Нижневартовск, улица Индустриальная , дом 6
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зинина Гуллярия Хайдаровна, 8-34664-80154, zinina_gh@03-nv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки
62.09.2 Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица37 166,67 ₽37 166,67 ₽
2
Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки
62.09.2 Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки
350 Условная единица1 733,33 ₽606 665,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы