Оказание услуг по передаче срочного неисключительного права на Программное обеспечение «Эконом Эксперт. Договоры» или эквивалент
Начальная цена92 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 925 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200029726000069
ИКЗ
262860304247886030100101870015829244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 03.09.2026, 13:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
ИНН-КПП
8603042478 - 860301001
Почтовый адрес
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зинина Гуллярия Хайдаровна, 8-34664-80154, zinina_gh@03-nv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по передаче срочного неисключительного права на Программное обеспечение «Эконом Эксперт. Договоры» или эквивалент 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 92 500 ₽ | 92 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ