Оказание услуг передачи данных и телематических услуг связи (мобильный Интернет для планшетов)

Электронный аукцион № 0387200029726000072 опубликован 01.09.2026, 10:05 в ЕИС ИКЗ 262860304247886030100101890016120244
Начальная цена286 720,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 867,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 672,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200029726000072
ИКЗ
262860304247886030100101890016120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:05
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:05
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

ИНН-КПП
8603042478 - 860301001
Почтовый адрес
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 6
Местонахождение
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Зинина Гуллярия Хайдаровна, 8-34664-80154, zinina_gh@03-nv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги передачи данных и телематических услуг связи (мобильный Интернет для планшетов)
61.20.20.000 Услуги операторов связи в сфере беспроводных телекоммуникаций
24 Месяц11 946,67 ₽286 720,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ