Оказание услуг по проведению испытаний диэлектрических средств защиты

Электронный аукцион № 0387200029826000153 опубликован 20.07.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 262860300590286030100100650017120244
Начальная цена346 980 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 698 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200029826000153
ИКЗ
262860300590286030100100650017120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8603005902 - 860301001
Почтовый адрес
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НИЖНЕВАРТОВСК, Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, ЗД. 19
Местонахождение
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НИЖНЕВАРТОВСК, Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, ЗД. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Литвинова Кристина Витальевна, 8-34662-91067-602, litvinova@okbnv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению испытаний диэлектрических средств защиты (диэлектрические перчатки)
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
127 Условная единица1 850 ₽234 950 ₽
2
Оказание услуг по проведению испытаний диэлектрических средств защиты (диэлектрические боты)
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
15 Условная единица1 450 ₽21 750 ₽
3
Оказание услуг по проведению испытаний диэлектрических средств защиты (диэлектрические коврики)
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
99 Условная единица280 ₽27 720 ₽
4
Оказание услуг по проведению испытаний диэлектрических средств защиты (диэлектрические галоши)
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
34 Условная единица1 500 ₽51 000 ₽
5
Оказание услуг по проведению испытаний диэлектрических средств защиты (указатели низкого напряжения)
71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ
34 Условная единица340 ₽11 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы