Поставка лекарственного препарата Рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы

Запрос котировок в электронной форме № 0387200029826000155 опубликован 04.08.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 262860300590286030100100230360000244
Начальная цена1 065 375 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 653,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 106 537,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200029826000155
ИКЗ
262860300590286030100100230360000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8603005902 - 860301001
Почтовый адрес
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НИЖНЕВАРТОВСК, Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, ЗД. 19
Местонахождение
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НИЖНЕВАРТОВСК, Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, ЗД. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
628606, г. Нижневартовск, ул. Ленина, д. 18, строение 9, аптечный склад, тел.: 8 (3466) 29-10-67, доб. 879, 1003
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Кушниренко Ольга Феликсовна, 8-34662-91067-609, proskurnina@okbnv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РЕКОМБИНАНТНЫЙ БЕЛОК, СОДЕРЖАЩИЙ АМИНОКИСЛОТНУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СТАФИЛОКИНАЗЫ
21.20.10.131 Антикоагулянты
300 мг3 551,25 ₽1 065 375 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы