Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200029826000156
ИКЗ
262860300590286030100100620010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8603005902 - 860301001
Почтовый адрес
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НИЖНЕВАРТОВСК, Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, ЗД. 19
Местонахождение
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НИЖНЕВАРТОВСК, Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, ЗД. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижневартовск, ул. Индустриальная, 34а (склад), ул. Индустриальная, д. 5 пом. 1002
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Чернышова Анастасия Валентиновна, 8-34662-91067-609, chernyshova@okbnv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 4 520 Пачка | 330 ₽ | 1 491 600 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 5 Пачка | 420 ₽ | 2 100 ₽ |
| 3 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 5 Пачка | 420 ₽ | 2 100 ₽ |
| 4 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 5 Пачка | 420 ₽ | 2 100 ₽ |
| 5 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 5 Пачка | 420 ₽ | 2 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ