Проведение аварийно-спасательных работ по локализации и ликвидации аварий на опасных производственных объектах
Начальная цена96 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200029826000157
ИКЗ
262860300590286030100100310240000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8603005902 - 860301001
Почтовый адрес
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НИЖНЕВАРТОВСК, Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, ЗД. 19
Местонахождение
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НИЖНЕВАРТОВСК, Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, ЗД. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Маршала Жукова д. 19, площадка установки получения кислорода
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Литвинова Кристина Витальевна, 8-34662-91067-602, litvinova@okbnv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение аварийно-спасательных работ по локализации и ликвидации аварий на опасных производственных объектах 84.25.19.190 Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочие | 12 Месяц | 8 000 ₽ | 96 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ