Поставка специальных средств защиты

Электронный аукцион № 0387200029826000159 опубликован 06.08.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 262860300590286030100100680010000244
Начальная цена82 925,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 292,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200029826000159
ИКЗ
262860300590286030100100680010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8603005902 - 860301001
Почтовый адрес
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НИЖНЕВАРТОВСК, Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, ЗД. 19
Местонахождение
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НИЖНЕВАРТОВСК, Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, ЗД. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Индустриальная 34-а
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Литвинова Кристина Витальевна, 8-34662-91067-602, litvinova@okbnv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Респиратор многоразовый с клапаном выхода
32.99.11.120 Респираторы
2 Штука297,67 ₽595,34 ₽
2
Респиратор одноразового использования с клапаном выхода
32.99.11.120 Респираторы
612 Штука80 ₽48 960 ₽
3
Нарукавники для защиты от растворов кислот и щелочей
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
18 Штука419 ₽7 542 ₽
4
Очки защитные от механических воздействий
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
44 Штука587 ₽25 828 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы