Оказание клининговых услуг
Начальная цена35 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 350 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200029826000161
ИКЗ
262860300590286030100100290090000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8603005902 - 860301001
Почтовый адрес
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НИЖНЕВАРТОВСК, Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, ЗД. 19
Местонахождение
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НИЖНЕВАРТОВСК, Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, ЗД. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нижневартовск, ул. Маршала Жукова, д. 19 г. Нижневартовск, ул. Маршала Жукова, д. 19, корпус 1 г. Нижневартовск, ул. Маршала Жукова, д. 19, корпус 2 г. Нижневартовск, ул. Маршала Жукова, д. 19, корпус 3 г. Нижневартовск, ул. Маршала Жукова, д. 19, корпус 4 г. Нижневартовск, ул. Маршала Жукова, д. 19, корпус 5 г. Нижневартовск, ул. Маршала Жукова, д. 19, корпус 6 г. Нижневартовск, ул. Маршала Жукова, д. 19, корпус 7 г. Нижневартовск, ул. Маршала Жукова, д. 19, корпус 8 г. Нижневартовск, ул. Ленина 18, строение 6 г. Нижневартовск, ул. Ленина 18, строение 9 (конкретный адрес оказания услуг указывается Заказчиком в заявке)
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Чернышова Анастасия Валентиновна, 8-34662-91067-609, chernyshova@okbnv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уборка медицинских подразделений 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 199 170,27 Квадратный метр | 7,7 ₽ | 32 333 611,08 ₽ |
| 2 | Уборка административных подразделений 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 512 767,1 Квадратный метр | 5,2 ₽ | 2 666 388,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ