Поставка бытовой химии

Электронный аукцион № 0387200029826000167 опубликован 14.08.2026, 10:37 в ЕИС ИКЗ 262860300590286030100100320190000244
Начальная цена165 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200029826000167
ИКЗ
262860300590286030100100320190000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8603005902 - 860301001
Почтовый адрес
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НИЖНЕВАРТОВСК, Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, ЗД. 19
Местонахождение
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НИЖНЕВАРТОВСК, Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, ЗД. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Нижневартовск, ул. Индустриальная, 34а; ул. Индустриальная, д. 5 пом. 1002
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Чернышова Анастасия Валентиновна, 8-34662-91067-609, chernyshova@okbnv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
1 000 Литр; кубический дециметр82,5 ₽82 500 ₽
2
Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
500 Литр; кубический дециметр165 ₽82 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы