Поставка контейнеров для сбора колюще-режущих медицинских отходов
Начальная цена656 980 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 698 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200029826000168
ИКЗ
262860300590286030100100250510000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8603005902 - 860301001
Почтовый адрес
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НИЖНЕВАРТОВСК, Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, ЗД. 19
Местонахождение
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НИЖНЕВАРТОВСК, Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, ЗД. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
628606 г. Нижневартовск, ул. Индустриальная,34а (склад), ул. Индустриальная, д.5, пом. 1002
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Кушниренко Ольга Феликсовна, 8-34662-91067-609, proskurnina@okbnv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 800 Штука | 21,73 ₽ | 17 384 ₽ |
| 2 | Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 17 500 Штука | 31,7 ₽ | 554 750 ₽ |
| 3 | Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 71,33 ₽ | 28 532 ₽ |
| 4 | Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 78,4 ₽ | 31 360 ₽ |
| 5 | Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 124,77 ₽ | 24 954 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ