Поставка мешков полимерных

Электронный аукцион № 0387200029826000176 опубликован 20.08.2026, 14:18 в ЕИС ИКЗ 262860300590286030100100320250000244
Начальная цена740 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200029826000176
ИКЗ
262860300590286030100100320250000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8603005902 - 860301001
Почтовый адрес
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НИЖНЕВАРТОВСК, Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, ЗД. 19
Местонахождение
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НИЖНЕВАРТОВСК, Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, ЗД. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
628606 , ул. Индустриальная, 34а; ул. Индустриальная, д. 5 пом. 1002
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Кушниренко Ольга Феликсовна, 8-34662-91067-609, proskurnina@okbnv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
2 000 Рулон43 ₽86 000 ₽
2
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
4 000 Рулон68 ₽272 000 ₽
3
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
2 200 Рулон154 ₽338 800 ₽
4
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
120 Рулон360 ₽43 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы