Оказание услуг по механизированной уборке снега специализированным транспортом
Начальная цена3 999 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 998 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 399 980 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200029826000177
ИКЗ
262860300590286030100100290100000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8603005902 - 860301001
Почтовый адрес
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НИЖНЕВАРТОВСК, Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, ЗД. 19
Местонахождение
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НИЖНЕВАРТОВСК, Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, ЗД. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
На объектах БУ «Нижневартовская окружная клиническая больница»: - г. Нижневартовск, ул. Ленина, д. 18, строение 6; - г. Нижневартовск, ул. Ленина, д. 18, строение 7; - г. Нижневартовск, ул. Ленина, д. 18, строение 9; - г. Нижневартовск, ул. Индустриальная, д.5, пом.1002; - г. Нижневартовск, ул. Маршала Жукова, д. 19; - г. Нижневартовск, ул. Маршала Жукова, д. 19, корпус 1; - г. Нижневартовск, ул. Маршала Жукова, д. 19, корпус 2; - г. Нижневартовск, ул. Маршала Жукова, д. 19, корпус 3; - г. Нижневартовск, ул. Маршала Жукова, д. 19, корпус 4; - г. Нижневартовск, ул. Маршала Жукова, д. 19, корпус 5; - г. Нижневартовск, ул. Маршала Жукова, д. 19, корпус 6; - г. Нижневартовск, ул. Маршала Жукова, д. 19, корпус 7; - г. Нижневартовск, ул. Маршала Жукова, д. 19, корпус 8. (конкретный адрес оказания услуг указывается Заказчиком в заявке) )
Срок исполнения
2028-03-28+03:00
Контакты
Кушниренко Ольга Феликсовна, 8-34662-91067-609, proskurnina@okbnv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по механизированной уборке снега специализированным транспортом 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 14 285 Кубический метр | 280 ₽ | 3 999 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ