Оказание услуг по метрологической поверке, калибровке средств измерений

Электронный аукцион № 0387200029826000179 опубликован 24.08.2026, 11:22 в ЕИС ИКЗ 262860300590286030100100310280000244
Начальная цена1 649 944,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 499,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 164 994,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200029826000179
ИКЗ
262860300590286030100100310280000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8603005902 - 860301001
Почтовый адрес
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НИЖНЕВАРТОВСК, Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, ЗД. 19
Местонахождение
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НИЖНЕВАРТОВСК, Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, ЗД. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
По месту нахождения Заказчика, по адресу: г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, - ул. Маршала Жукова, зд. 19; - ул. Маршала Жукова, зд. 19, корп. 1; - ул. Маршала Жукова, зд. 19, корп. 3; - ул. Маршала Жукова, зд. 19, корп. 4; - ул. Маршала Жукова, зд. 19, корп. 5; - ул. Ленина, зд. 18, стр. 6. При производственной необходимости, по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Литвинова Кристина Витальевна, 8-34662-91067-602, litvinova@okbnv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Метрологическая поверка (или калибровка) анализатора биохимического автоматического BS-240Pro
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица8 879,62 ₽8 879,62 ₽
2
Метрологическая поверка (или калибровка) анализатора гематологического BC-5150
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица13 472,6 ₽13 472,6 ₽
3
Метрологическая поверка (или калибровка) анализатора гематологического ВС-5380
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
2 Условная единица13 472,6 ₽26 945,2 ₽
4
Метрологическая поверка (или калибровка) анализатора гематологического ХР-300
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица13 472,6 ₽13 472,6 ₽
5
Метрологическая поверка (или калибровка) анализатора иммуноферментного Lazurite
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица12 879 ₽12 879 ₽
6
Метрологическая поверка (или калибровка) анализатора ионного и газового состава крови автоматического Gem Premier 3500
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица12 879 ₽12 879 ₽
7
Метрологическая поверка (или калибровка) анализатора мочи CL-500
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица11 289 ₽11 289 ₽
8
Метрологическая поверка (или калибровка) анализатора мочи автоматического H-800
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица11 289 ₽11 289 ₽
9
Метрологическая поверка (или калибровка) анализатора паров этанола
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
3 Условная единица6 523,24 ₽19 569,72 ₽
10
Метрологическая поверка (или калибровка) анализатора электролитов EasyLyte
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица11 588,98 ₽11 588,98 ₽
11
Метрологическая поверка (или калибровка) весов электронных до 1000 г
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица6 099,33 ₽6 099,33 ₽
12
Метрологическая поверка (или калибровка) весов электронных до 15 кг
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
10 Условная единица1 150,1 ₽11 501 ₽
13
Метрологическая поверка (или калибровка) весов электронных до 150 кг
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
10 Условная единица2 279 ₽22 790 ₽
14
Метрологическая поверка (или калибровка) весов электронных до 200 кг
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
22 Условная единица2 650 ₽58 300 ₽
15
Метрологическая поверка (или калибровка) весов электронных до 300 кг
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
17 Условная единица2 650 ₽45 050 ₽
16
Метрологическая поверка (или калибровка) весов электронных до 600 кг
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица6 466 ₽6 466 ₽
17
Метрологическая поверка (или калибровка) весов электронных свыше 1000 кг
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
2 Условная единица6 466 ₽12 932 ₽
18
Метрологическая поверка (или калибровка) гигрометра психрометрического
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
162 Условная единица360,4 ₽58 384,8 ₽
19
Метрологическая поверка (или калибровка) динамометра, ДРП 120
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
3 Условная единица3 180 ₽9 540 ₽
20
Метрологическая поверка (или калибровка) дозатора одноканального
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
3 Условная единица2 650 ₽7 950 ₽
21
Метрологическая поверка (или калибровка) дозатора многоканального
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
2 Условная единица2 650 ₽5 300 ₽
22
Метрологическая поверка (или калибровка) измерителя артериального давления и пульса автоматического
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
60 Условная единица1 468,1 ₽88 086 ₽
23
Метрологическая поверка (или калибровка) измерителя артериального давления и пульса механического
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
114 Условная единица1 468,1 ₽167 363,4 ₽
24
Метрологическая поверка (или калибровка) коагулометра автоматического АК-37
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица8 879,62 ₽8 879,62 ₽
25
Метрологическая поверка (или калибровка) комплекса суточного мониторирования ЭКГ и АД, Кардиотехника.
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
21 Условная единица6 789,3 ₽142 575,3 ₽
26
Метрологическая поверка (или калибровка) линейки скиаскопической
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица11 177,7 ₽11 177,7 ₽
27
Метрологическая поверка (или калибровка) манометра технического
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
26 Условная единица252,28 ₽6 559,28 ₽
28
Метрологическая поверка (или калибровка) микрометра
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица3 928,36 ₽3 928,36 ₽
29
Метрологическая поверка (или калибровка) монитора пациента
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
56 Условная единица6 789,3 ₽380 200,8 ₽
30
Метрологическая поверка (или калибровка) глюкометра
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица3 324,16 ₽3 324,16 ₽
31
Метрологическая поверка (или калибровка) оправы универсальной
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица1 547,6 ₽1 547,6 ₽
32
Метрологическая поверка (или калибровка) полуавтоматического анализатора (фотометра), Photometr 5010
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица4 706,4 ₽4 706,4 ₽
33
Метрологическая поверка (или калибровка) пульсоксиметра напалечного
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица4 144,6 ₽4 144,6 ₽
34
Метрологическая поверка (или калибровка) ростомера
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
22 Условная единица2 266,28 ₽49 858,16 ₽
35
Метрологическая поверка (или калибровка) секундомера
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
2 Условная единица2 396,66 ₽4 793,32 ₽
36
Метрологическая поверка (или калибровка) спектрофотометра, ПЭ-5300ВИ
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица9 328 ₽9 328 ₽
37
Метрологическая поверка (или калибровка) термометра для холодильника
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
166 Условная единица1 118,3 ₽185 637,8 ₽
38
Метрологическая поверка (или калибровка) термометра медицинского инфракрасного
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица1 658,9 ₽1 658,9 ₽
39
Метрологическая поверка (или калибровка) термометра электронного
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
99 Условная единица1 658,9 ₽164 231,1 ₽
40
Метрологическая поверка (или калибровка) фотометра лабораторного медицинского StatFax 4300
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица5 692,2 ₽5 692,2 ₽
41
Метрологическая поверка (или калибровка) фотометра микропланшетного Antos 2020
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица12 879 ₽12 879 ₽
42
Метрологическая поверка (или калибровка) электрокардиографа
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Условная единица6 794,6 ₽6 794,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы