Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту лифтового оборудования
Начальная цена5 556 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 560 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 555 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200029826000180
ИКЗ
262860300590286030100100310290000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8603005902 - 860301001
Почтовый адрес
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НИЖНЕВАРТОВСК, Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, ЗД. 19
Местонахождение
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НИЖНЕВАРТОВСК, Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, ЗД. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Маршала Жукова, д. 19 ул. Маршала Жукова, д. 19, корпус 1 ул. Маршала Жукова, д. 19, корпус 2 ул. Маршала Жукова, д. 19, корпус 3 ул. Маршала Жукова, д. 19, корпус 4 ул. Маршала Жукова, д. 19, корпус 5
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Литвинова Кристина Витальевна, 8-34662-91067-602, litvinova@okbnv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и текущий ремонт лифтового оборудования грузового, грузоподъемностью 100 кг, количеством остановок 11 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 10 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и текущий ремонт лифтового оборудования грузового, грузоподъемностью 100 кг, количеством остановок 10 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 10 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и текущий ремонт лифтового оборудования пассажирского, грузоподъемностью 450 кг, количеством остановок 11 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 15 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и текущий ремонт лифтового оборудования пассажирского, грузоподъемностью 450 кг, количеством остановок 10 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 13 000 ₽ | 156 000 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и текущий ремонт лифтового оборудования пассажирского, грузоподъемностью 630 кг, количеством остановок 13 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 15 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание и текущий ремонт лифтового оборудования пассажирского, грузоподъемностью 630 кг, количеством остановок 13 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 15 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание и текущий ремонт лифтового оборудования пассажирского, грузоподъемностью 630 кг, количеством остановок 12 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 15 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание и текущий ремонт лифтового оборудования пассажирского, грузоподъемностью 630 кг, количеством остановок 12 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 15 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание и текущий ремонт лифтового оборудования пассажирского, грузоподъемностью 1000 кг, количеством остановок 13 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 15 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание и текущий ремонт лифтового оборудования пассажирского, грузоподъемностью 1000 кг, количеством остановок 13 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 15 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание и текущий ремонт лифтового оборудования пассажирского, грузоподъемностью 1275 кг, количеством остановок 9 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 15 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание и текущий ремонт лифтового оборудования пассажирского, грузоподъемностью 1275 кг, количеством остановок 9 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 15 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание и текущий ремонт лифтового оборудования пассажирского, грузоподъемностью 1350 кг, количеством остановок 12 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 15 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание и текущий ремонт лифтового оборудования пассажирского, грузоподъемностью 1350 кг, количеством остановок 12 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 15 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание и текущий ремонт лифтового оборудования пассажирского, грузоподъемностью 1600 кг, количеством остановок 12 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 15 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание и текущий ремонт лифтового оборудования пассажирского, грузоподъемностью 1600 кг, количеством остановок 12 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 15 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание и текущий ремонт лифтового оборудования грузового, грузоподъемностью 100 кг, количеством остановок 9 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 10 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 18 | Техническое обслуживание и текущий ремонт лифтового оборудования пассажирского, грузоподъемностью 450 кг, количеством остановок 9 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 10 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживание и текущий ремонт лифтового оборудования пассажирского, грузоподъемностью 630 кг, количеством остановок 2 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 10 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 20 | Техническое обслуживание и текущий ремонт лифтового оборудования пассажирского, грузоподъемностью 680 кг, количеством остановок 10 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 10 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 21 | Техническое обслуживание и текущий ремонт лифтового оборудования пассажирского, грузоподъемностью 680 кг, количеством остановок 10 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 10 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 22 | Техническое обслуживание и текущий ремонт лифтового оборудования пассажирского, грузоподъемностью 1600 кг, количеством остановок 11 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 10 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 23 | Техническое обслуживание и текущий ремонт лифтового оборудования пассажирского, грузоподъемностью 1600 кг, количеством остановок 10 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 10 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 24 | Техническое обслуживание и текущий ремонт лифтового оборудования грузового, грузоподъемностью 100 кг, количеством остановок 2 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 5 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 25 | Техническое обслуживание и текущий ремонт лифтового оборудования грузового, грузоподъемностью 100 кг, количеством остановок 2 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 5 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 26 | Техническое обслуживание и текущий ремонт лифтового оборудования пассажирского, грузоподъемностью 630 кг, количеством остановок 2 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 10 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 27 | Техническое обслуживание и текущий ремонт лифтового оборудования пассажирского, грузоподъемностью 630 кг, количеством остановок 2 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 10 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 28 | Техническое обслуживание и текущий ремонт лифтового оборудования пассажирского, грузоподъемностью 1000 кг, количеством остановок 2 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 10 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 29 | Техническое обслуживание и текущий ремонт лифтового оборудования пассажирского, грузоподъемностью 1000 кг, количеством остановок 2 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 10 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 30 | Техническое обслуживание и текущий ремонт лифтового оборудования пассажирского, грузоподъемностью 1000 кг, количеством остановок 2 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 10 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 31 | Техническое обслуживание и текущий ремонт лифтового оборудования пассажирского, грузоподъемностью 1000 кг, количеством остановок 6 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 10 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 32 | Техническое обслуживание и текущий ремонт лифтового оборудования пассажирского, грузоподъемностью 1250 кг, количеством остановок 6 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 10 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 33 | Техническое обслуживание и текущий ремонт лифтового оборудования грузового, грузоподъемностью 100 кг, количеством остановок 3 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 5 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 34 | Техническое обслуживание и текущий ремонт лифтового оборудования пассажирского, грузоподъемностью 1000 кг, количеством остановок 6 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 10 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 35 | Техническое обслуживание и текущий ремонт лифтового оборудования пассажирского, грузоподъемностью 1250 кг, количеством остановок 6 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 10 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 36 | Техническое обслуживание и текущий ремонт лифтового оборудования грузового, грузоподъемностью 100 кг, количеством остановок 3 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 5 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 37 | Техническое обслуживание и текущий ремонт лифтового оборудования грузового, грузоподъемностью 100 кг, количеством остановок 3 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 5 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 38 | Техническое обслуживание и текущий ремонт лифтового оборудования грузового, грузоподъемностью 100 кг, количеством остановок 3 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 5 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 39 | Техническое обслуживание и текущий ремонт лифтового оборудования грузового, грузоподъемностью 100 кг, количеством остановок 3 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 5 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 40 | Техническое обслуживание и текущий ремонт лифтового оборудования грузового, грузоподъемностью 1275 кг, количеством остановок 4 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 10 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 41 | Техническое обслуживание и текущий ремонт лифтового оборудования грузового, грузоподъемностью 10000 кг, количеством остановок 4 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 10 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 42 | Техническое обслуживание и текущий ремонт лифтового оборудования пассажирского, грузоподъемностью 630 кг, количеством остановок 3 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 10 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 43 | Техническое обслуживание и текущий ремонт лифтового оборудования пассажирского, грузоподъемностью 630 кг, количеством остановок 3 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 10 000 ₽ | 120 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ