Поставка катетеров для гемодиализа, имплантируемых
Начальная цена415 516,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200029826000182
ИКЗ
262860300590286030100100250530000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8603005902 - 860301001
Почтовый адрес
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НИЖНЕВАРТОВСК, Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, ЗД. 19
Местонахождение
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НИЖНЕВАРТОВСК, Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, ЗД. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина, д. 18, строение 9, аптечный склад
Срок исполнения
2027-03-27+03:00
Контакты
Литвинова Кристина Витальевна, 8-34662-91067-602, litvinova@okbnv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер для гемодиализа, имплантируемый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 Штука | 43 216,67 ₽ | 86 433,34 ₽ |
| 2 | Катетер для гемодиализа, имплантируемый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 6 Штука | 35 728,33 ₽ | 214 369,98 ₽ |
| 3 | Катетер для гемодиализа, имплантируемый 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 Штука | 57 356,67 ₽ | 114 713,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ