Поставка элементов питания, аккумуляторных батарей

Электронный аукцион № 0387200029826000188 опубликован 28.08.2026, 10:08 в ЕИС ИКЗ 262860300590286030100100320290000244
Начальная цена100 294,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 029,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200029826000188
ИКЗ
262860300590286030100100320290000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8603005902 - 860301001
Почтовый адрес
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НИЖНЕВАРТОВСК, Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, ЗД. 19
Местонахождение
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НИЖНЕВАРТОВСК, Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, ЗД. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Нижневартовск, ул. Индустриальная, 34а; ул. Индустриальная, д. 5 пом. 1002
Срок исполнения
2028-03-28+03:00
Контакты
Кушниренко Ольга Феликсовна, 8-34662-91067-609, proskurnina@okbnv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
140 Штука152 ₽21 280 ₽
2
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
50 Штука108,83 ₽5 441,5 ₽
3
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
50 Штука11 ₽550 ₽
4
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
20 Штука21,83 ₽436,6 ₽
5
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
1 000 Штука7,73 ₽7 730 ₽
6
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
1 200 Штука16,3 ₽19 560 ₽
7
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
1 200 Штука16,33 ₽19 596 ₽
8
Аккумуляторная батарея
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
100 Штука128,33 ₽12 833 ₽
9
Аккумуляторная батарея
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
100 Штука128,67 ₽12 867 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ