Выполнение работ по техническому и аварийно-диспетчерскому обслуживанию, текущему ремонту слаботочных систем безопасности

Электронный аукцион № 0387200029826000189 опубликован 28.08.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 262860300590286030100100310320000244
Начальная цена25 392 346,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 253 923,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 539 234,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200029826000189
ИКЗ
262860300590286030100100310320000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8603005902 - 860301001
Почтовый адрес
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НИЖНЕВАРТОВСК, Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, ЗД. 19
Местонахождение
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НИЖНЕВАРТОВСК, Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, ЗД. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Маршала Жукова, д. 19 ул. Маршала Жукова, д. 19, корп. 1 ул. Маршала Жукова, д. 19, корп. 2 ул. Маршала Жукова, д. 19, корп. 3 ул. Маршала Жукова, д. 19, корп. 4 ул. Маршала Жукова, д. 19, корп. 5 ул. Маршала Жукова, д. 19, корп. 6 ул. Маршала Жукова, д. 19, корп. 7 ул. Маршала Жукова, д. 19, корп. 8 ул. Маршала Жукова, д. 19, стр. 1 ул. Маршала Жукова, д. 19, стр. 2 ул. Маршала Жукова, д. 19, стр. 3 ул. Маршала Жукова, д. 19, стр. 4 ул. Маршала Жукова, д. 19 (Наружная территория) ул. Ленина, д. 18, стр. 6 ул. Ленина, д. 18, стр. 7 ул. Ленина, д. 18, стр. 9 ул. Индустриальная, д. 5, пом. 1002
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Литвинова Кристина Витальевна, 8-34662-91067-602, litvinova@okbnv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по техническому и аварийно-диспетчерскому обслуживанию, текущему ремонту слаботочных систем безопасности
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
Условная единица6 162 830,76 ₽6 162 830,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ