Оказание услуг по проведению санитарно-эпидемиологической экспертизы условий выполнения работ при осуществлении деятельности в области использования источников ионизирующего излучения

Электронный аукцион № 0387200029826000197 опубликован 02.09.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 262860300590286030100100290140000244
Начальная цена164 945,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 494,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200029826000197
ИКЗ
262860300590286030100100290140000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:18
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:18
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8603005902 - 860301001
Почтовый адрес
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НИЖНЕВАРТОВСК, Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, ЗД. 19
Местонахождение
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НИЖНЕВАРТОВСК, Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, ЗД. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Маршала Жукова 19 коп. 1; ул. Маршала Жукова, зд. 19, корп. 5
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Литвинова Кристина Витальевна, 8-34662-91067-602, litvinova@okbnv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обследование объектов, на котором расположены ИИИ
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
2 Условная единица41 253,29 ₽82 506,58 ₽
2
Проведение экспертизы предоставленных документов
86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы
2 Условная единица41 219,67 ₽82 439,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ