Оказание услуг по техническому обслуживанию, текущему ремонту и аварийно-диспетчерскому обслуживанию противопожарных систем
Начальная цена28 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 280 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 800 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200029826000199
ИКЗ
262860300590286030100100310310000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:31
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:31
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ ОКРУЖНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8603005902 - 860301001
Почтовый адрес
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НИЖНЕВАРТОВСК, Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, ЗД. 19
Местонахождение
628616, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ НИЖНЕВАРТОВСК, Г НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, ЗД. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Главный корпус Блок А ул. Маршала Жукова, д. 19 Главный корпус Блок Б, Д ул. Маршала Жукова, д. 19, корп. 1 Главный корпус Блок Е ул. Маршала Жукова, д. 19, корп. 2 Главный корпус Блок В ул. Маршала Жукова, д. 19, корп. 3 Главный корпус Блок Г ул. Маршала Жукова, д. 19, корп. 4 Инфекционный корпус ул. Маршала Жукова, д. 19, корп. 5 Защитное сооружение гражданской обороны ул. Маршала Жукова, д. 19, корп. 6 Цех утилизации отходов ул. Маршала Жукова, д. 19, корп. 7 Гараж ул. Маршала Жукова, д. 19, корп. 8, КПП № 1 ул. Маршала Жукова, д. 19, стр. 1, КПП № 2 ул. Маршала Жукова, д. 19, стр. 2 КПП № 3 ул. Маршала Жукова, д. 19, стр. 3, КПП № 4 ул. Маршала Жукова, д. 19, стр. 4 Наружная территория ул. Маршала Жукова, д. 19, Патолого–анатомический корпус ул. Ленина, д. 18, стр. 6 Склад ул. Ленина, д. 18, стр. 7, Склад аптечных запасов ул. Ленина, д. 18, стр. 9 Нежилое помещение ул. Индустриальная, д. 5, помещение 1002 Квартира ул. Ленина, д. № 41, кв. 84, Квартира ул. Ленина, д. № 41, кв. 112 Квартира ул. Ленина, д. № 41, кв. 118, Квартира ул. Ленина, д. № 41, кв. 139 Квартира ул. Осенняя, д. № 21, кв. 141, Квартира ул. Осенняя, д. № 23, кв. 4 Квартира ул. Осенняя, д. № 23, кв. 28, Квартира ул. Осенняя, д. № 23, кв. 33 ул. Осенняя, д. № 23, кв. 36, ул. Осенняя, д. № 23, кв. 53 ул. Осенняя, д. № 23, кв. 54, ул. Осенняя, д. № 23, кв. 58 ул. Осенняя, д. № 23, кв. 62, ул. Осенняя, д. № 23, кв. 82 ул. Осенняя, д. № 23, кв. 85, ул. Осенняя, д. № 23, кв. 90 ул. Осенняя, д. № 23, кв. 115, пос. Магистраль, д. 34, кв. 3 пос. Магистраль, д. 34, кв. 10, пос. Магистраль, д. 34, кв. 11 пос. Магистраль, д. 34, кв. 18
Срок исполнения
2028-03-31+03:00
Контакты
Литвинова Кристина Витальевна, 8-34662-91067-602, litvinova@okbnv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию, текущему ремонту и аварийно-диспетчерскому обслуживанию противопожарных систем 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 9 575 726,15 ₽ | 9 575 726,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ