Поставка смеси энтеральной

Запрос цен № 0387200029926000002 опубликован 29.07.2026, 09:58 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0387200029926000002
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:58
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00

Заказчик

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8620012804 - 862001001
ОГРН
1028601869944

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка производится партиями по заявкам заказчика не позднее 15 (пятнадцати) календарных дней с момента получения заявки.
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Никитина Евгения Евгеньевна Евгения Евгеньевна, 7-346-6281156, dogovor_noy@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка смеси энтеральной
150 Литр; кубический дециметр--
2
Поставка смеси энтеральной
10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения
50 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Поставляемый товар должен быть новым, строго соответствовать указанным характеристикам и не иметь дефектов, связанных с оформлением, материалами и качеством изготовления. Требования к порядку поставки товара: упаковка поставляемых товаров (продукции) должна соответствовать действующим стандартам и обеспечивать сохранность товаров (продукции) при транспортировке, отгрузке и хранении. в цену контракта включаются все затраты Поставщика, необходимые для осуществления им своих обязательств по договору в полном объеме и надлежащего качества: все подлежащие к уплате налоги, сборы, пошлины и другие обязательные платежи, включая НДС, расходы на товар, упаковку, маркировку, страхование, сертификацию, хранение на таможенном складе и складе Поставщика, транспортные расходы по доставке товара до места назначения, стоимость погрузочно-разгрузочных работ, и другие.

Порядок оплаты: Расчет за поставленный товар (партию товара) осуществляется в срок не более 7 (семи) рабочих дней со дня подписания Заказчиком структурированного документа о приемке в Единой информационной системе

Обеспечение контракта: Размер обеспечения исполнения контракта (в случае объявления электронного аукциона): 5% от начальной (максимальной) цены контракта

Гарантия: Остаточный срок годности на момент поставки товара должен составлять не менее 6 месяцев.

Поставка: Поставка производится партиями по заявкам заказчика не позднее 15 (пятнадцати) календарных дней с момента получения заявки.

Дополнительно: Из ответа на запрос должна однозначно определяться цена единицы продукции и общая цена контракта на указанных в запросе условиях. В коммерческом предложении должны быть отражены номер и дата запроса Заказчика, дата и номер предлагаемого коммерческого предложения и прочие требования, указанные в настоящем Запросе.