Поставка горюче-смазочных материалов (Излучинск)
Начальная цена2 879 237,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 792,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 143 961,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200029926000052
ИКЗ
262862001280486200100101860010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8620012804 - 862001001
Почтовый адрес
628634, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НИЖНЕВАРТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИЗЛУЧИНСК, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.2
Местонахождение
628634, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НИЖНЕВАРТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИЗЛУЧИНСК, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется через сеть АЗС, расположенных на территории п.г.т. Излучинск и/или г. Нижневартовск
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Никитина Евгения Евгеньевна, 8-3466-281156, dogovor_noy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 27 050 Литр; кубический дециметр | 88,34 ₽ | 2 389 597 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 253 Литр; кубический дециметр | 89,02 ₽ | 378 602,06 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 085 Литр; кубический дециметр | 102,34 ₽ | 111 038,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ