Поставка рыбы мороженой
Начальная цена364 446,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 222,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200029926000056
ИКЗ
262862001280486200100101820011020244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8620012804 - 862001001
Почтовый адрес
628634, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НИЖНЕВАРТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИЗЛУЧИНСК, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.2
Местонахождение
628634, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НИЖНЕВАРТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИЗЛУЧИНСК, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 12а (пищеблок)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шпилько Алеся Сергеевна, 8-3466-281156, dogovor_noy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 420 Килограмм | 427,3 ₽ | 179 466 ₽ |
| 2 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 420 Килограмм | 440,43 ₽ | 184 980,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ