Поставка продуктов питания (молоко, кефир, сметана)
Начальная цена517 120,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 856,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200029926000057
ИКЗ
262862001280486200100101830010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8620012804 - 862001001
Почтовый адрес
628634, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НИЖНЕВАРТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИЗЛУЧИНСК, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.2
Местонахождение
628634, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НИЖНЕВАРТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИЗЛУЧИНСК, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
(пищеблок)ул. Школьная, д. 12а
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шпилько Алеся Сергеевна, 8-3466-281156, dogovor_noy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 3 300 Килограмм | 89,71 ₽ | 296 043 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 220 Килограмм | 440,77 ₽ | 96 969,4 ₽ |
| 3 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 950 Килограмм | 130,64 ₽ | 124 108 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ