Поставка мяса сельскохозяйственной птицы охлажденное
Начальная цена140 371 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 018,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200029926000060
ИКЗ
262862001280486200100101970011012244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8620012804 - 862001001
Почтовый адрес
628634, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НИЖНЕВАРТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИЗЛУЧИНСК, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.2
Местонахождение
628634, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НИЖНЕВАРТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИЗЛУЧИНСК, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 12а (пищеблок)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шпилько Алеся Сергеевна, 8-3466-281156, dogovor_noy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 190 Килограмм | 374,02 ₽ | 71 063,8 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 180 Килограмм | 385,04 ₽ | 69 307,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ