Поставка продуктов питания ( овощи)
Начальная цена628 723,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 436,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200029926000063
ИКЗ
262862001280486200100102010010113244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8620012804 - 862001001
Почтовый адрес
628634, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НИЖНЕВАРТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИЗЛУЧИНСК, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.2
Местонахождение
628634, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НИЖНЕВАРТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИЗЛУЧИНСК, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 12 а пищеблок
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шпилько Алеся Сергеевна, 8-3466-281156, dogovor_noy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 350 Килограмм | 57,41 ₽ | 20 093,5 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 2 700 Килограмм | 60,72 ₽ | 163 944 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 000 Килограмм | 56,47 ₽ | 56 470 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 900 Килограмм | 62,24 ₽ | 56 016 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 4 400 Килограмм | 75,5 ₽ | 332 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)