Оказание услуг по дератизации и дезинсекции на объектах БУ "Нижневартовская районная больница"
Начальная цена538 198,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 909,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200029926000066
ИКЗ
262862001280486200100101990018129244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8620012804 - 862001001
Почтовый адрес
628634, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НИЖНЕВАРТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИЗЛУЧИНСК, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.2
Местонахождение
628634, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НИЖНЕВАРТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИЗЛУЧИНСК, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Отделение скорой помощи, складские помещения
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Шпилько Алеся Сергеевна, 8-3466-281156, dogovor_noy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение дератизационных работ на объектах БУ Нижневартовская районная больница (пгт. Излучинск, ул. Энергетиков 2 пгт. Излучинск, ул. Энергетиков 2, корп.1 пгт. Излучинск, ул. Набеженая 12 пгт. Излучинск, ул. Школьна... 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 56 892 Квадратный метр | 4,97 ₽ | 282 753,24 ₽ |
| 2 | Проведение дезинсекционных работ на объектах БУ Нижневартовская районная больница (пгт. Излучинск, ул. Энергетиков 2 пгт. Излучинск, ул. Энергетиков 2, корп.1 пгт. Излучинск, ул. Набеженая 12 пгт. Излучинск, ул. Школьна... 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 56 892 Квадратный метр | 4,49 ₽ | 255 445,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ