На оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту лифтов и инвалидной платформы БУ «Нижневартовская районная больница»
Начальная цена572 000,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200029926000067
ИКЗ
262862001280486200100101980013312244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8620012804 - 862001001
Почтовый адрес
628634, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НИЖНЕВАРТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИЗЛУЧИНСК, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.2
Местонахождение
628634, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НИЖНЕВАРТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИЗЛУЧИНСК, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Шпилько Алеся Сергеевна, 8-3466-281156, dogovor_noy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту лифтов и инвалидной платформы 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 47 666,67 ₽ | 572 000,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ