Поставка перчаток медицинских
Начальная цена486 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200029926000069
ИКЗ
262862001280486200100102080012219244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:09
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:09
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8620012804 - 862001001
Почтовый адрес
628634, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НИЖНЕВАРТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИЗЛУЧИНСК, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.2
Местонахождение
628634, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , НИЖНЕВАРТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИЗЛУЧИНСК, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Лыкова Марина Анатольевна, 8-34662-81156, dogovor_noy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 2 000 Пара (2 шт.) | 8,77 ₽ | 17 540 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 3 000 Пара (2 шт.) | 8,77 ₽ | 26 310 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 30 000 Пара (2 шт.) | 8,77 ₽ | 263 100 ₽ |
| 4 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 10 000 Пара (2 шт.) | 8,77 ₽ | 87 700 ₽ |
| 5 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 5 000 Пара (2 шт.) | 8,77 ₽ | 43 850 ₽ |
| 6 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, стерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 000 Пара (2 шт.) | 16 ₽ | 16 000 ₽ |
| 7 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, стерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 000 Пара (2 шт.) | 16 ₽ | 16 000 ₽ |
| 8 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, стерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 000 Пара (2 шт.) | 16 ₽ | 16 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ