Поставка расходных материалов для медицинского применения
Начальная цена68 900,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200030026000228
ИКЗ
262860103422486010100100720500000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8601034224 - 860101001
Почтовый адрес
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ БАРАБИНСКАЯ, ЗД. 12
Местонахождение
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ БАРАБИНСКАЯ, ЗД. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 628001, Тюменская обл., ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Барабинская, 12, склад Заказчика
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Соколова Галина Викторовна, 8-34673-51150, YUR@khmrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор для ретракции десен 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | 62,67 ₽ | 1 880,1 ₽ |
| 2 | Цемент стоматологический на основе гидроксида кальция 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 982 ₽ | 2 946 ₽ |
| 3 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 10 Штука | 235,59 ₽ | 2 355,9 ₽ |
| 4 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 1 Штука | 316,33 ₽ | 316,33 ₽ |
| 5 | Цемент стоматологический на основе гидроксида кальция 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 697,47 ₽ | 2 092,41 ₽ |
| 6 | Цемент стоматологический на основе гидроксида кальция 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 473,09 ₽ | 1 419,27 ₽ |
| 7 | Раствор для ретракции десен 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 413,67 ₽ | 2 068,35 ₽ |
| 8 | Средство гемостатическое на основе коллагена 21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие | 10 Штука | 87,33 ₽ | 873,3 ₽ |
| 9 | Средство для чистки зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 949,07 ₽ | 1 898,14 ₽ |
| 10 | Раствор для ретракции десен 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 1 043,09 ₽ | 2 086,18 ₽ |
| 11 | Смазка универсальная для хирургических инструментов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 3 Штука | 729,32 ₽ | 2 187,96 ₽ |
| 12 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 4 200 ₽ | 21 000 ₽ |
| 13 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 495,2 ₽ | 7 476 ₽ |
| 14 | Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 3 021,67 ₽ | 3 021,67 ₽ |
| 15 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 2 468,36 ₽ | 17 278,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ