на поставку продуктов питания (овощи, фрукты), п. Горноправдинск
Начальная цена717 281,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 728,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200030026000229
ИКЗ
262860103422486010100101050020000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8601034224 - 860101001
Почтовый адрес
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ БАРАБИНСКАЯ, ЗД. 12
Местонахождение
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ БАРАБИНСКАЯ, ЗД. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, п Горноправдинск, ул Геологов, зд. 12, корпус №2 - пищеблок.
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Котов Степан Александрович, 8-34673-51150, YUR@khmrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 4 187 Килограмм | 71,5 ₽ | 299 370,5 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 907 Килограмм | 71,5 ₽ | 64 850,5 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 638 Килограмм | 71,5 ₽ | 117 117 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 977 Килограмм | 71,5 ₽ | 69 855,5 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 335 Килограмм | 76,58 ₽ | 25 654,3 ₽ |
| 6 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | 209 Килограмм | 336,17 ₽ | 70 259,53 ₽ |
| 7 | Тыква 01.13.39.130 Тыквы | 41 Килограмм | 158,25 ₽ | 6 488,25 ₽ |
| 8 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 139 Килограмм | 458,17 ₽ | 63 685,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)