на поставку продуктов питания (молочной продукции), п. Горноправдинск
Начальная цена783 107,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 310,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200030026000231
ИКЗ
262860103422486010100101050030000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8601034224 - 860101001
Почтовый адрес
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ БАРАБИНСКАЯ, ЗД. 12
Местонахождение
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ БАРАБИНСКАЯ, ЗД. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, п Горноправдинск, ул Геологов, зд. 12, корпус №2 - пищеблок.
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Котов Степан Александрович, 8-34673-51150, YUR@khmrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 697 Литр; кубический дециметр | 147,33 ₽ | 102 689,01 ₽ |
| 2 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 69 Литр; кубический дециметр | 167,67 ₽ | 11 569,23 ₽ |
| 3 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 697 Литр; кубический дециметр | 155,83 ₽ | 108 613,51 ₽ |
| 4 | Простокваша 10.51.52.150 Простокваша, в том числе мечниковская | 209 Литр; кубический дециметр | 155,83 ₽ | 32 568,47 ₽ |
| 5 | Ацидофилин 10.51.52.120 Ацидофилин | 69 Литр; кубический дециметр | 183,17 ₽ | 12 638,73 ₽ |
| 6 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 209 Килограмм | 553,1 ₽ | 115 597,9 ₽ |
| 7 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 2 945 Литр; кубический дециметр | 135,63 ₽ | 399 430,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)