на оказание услуг по транспортированию, вывозу, обезвреживанию, утилизации медицинских отходов класса Б
Начальная цена53 246,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200030026000233
ИКЗ
262860103422486010100101060013812244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8601034224 - 860101001
Почтовый адрес
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ БАРАБИНСКАЯ, ЗД. 12
Местонахождение
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ БАРАБИНСКАЯ, ЗД. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Тюменская область, г. Ханты-Мансийск, улица Анны Коньковой, 2.
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Котов Степан Александрович, 8-34673-51150, YUR@khmrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по транспортированию, вывозу, обезвреживанию, утилизации медицинских отходов класса Б 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 81,5 Килограмм | 653,33 ₽ | 53 246,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ