на поставку продуктов питания (крупы), п. Горноправдинск
Начальная цена64 594,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 459,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200030026000236
ИКЗ
262860103422486010100101050080000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8601034224 - 860101001
Почтовый адрес
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ БАРАБИНСКАЯ, ЗД. 12
Местонахождение
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ БАРАБИНСКАЯ, ЗД. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, п Горноправдинск, ул Геологов, зд. 12, корпус №2 - пищеблок.
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Котов Степан Александрович, 8-34673-51150, YUR@khmrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 112 Килограмм | 77,58 ₽ | 8 688,96 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 209 Килограмм | 90,8 ₽ | 18 977,2 ₽ |
| 3 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 84 Килограмм | 77,58 ₽ | 6 516,72 ₽ |
| 4 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 84 Килограмм | 77,58 ₽ | 6 516,72 ₽ |
| 5 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 70 Килограмм | 77,58 ₽ | 5 430,6 ₽ |
| 6 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 84 Килограмм | 77,58 ₽ | 6 516,72 ₽ |
| 7 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 70 Килограмм | 77,58 ₽ | 5 430,6 ₽ |
| 8 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 84 Килограмм | 77,58 ₽ | 6 516,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)