на поставку продуктов питания (консервы), п. Горноправдинск

Запрос котировок в электронной форме № 0387200030026000248 опубликован 12.08.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 262860103422486010100101050200000244
Начальная цена55 511,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200030026000248
ИКЗ
262860103422486010100101050200000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

БУ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8601034224 - 860101001
Почтовый адрес
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ БАРАБИНСКАЯ, ЗД. 12
Местонахождение
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ БАРАБИНСКАЯ, ЗД. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийский район, п Горноправдинск, ул Геологов, зд. 12, корпус №2 - пищеблок.
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Котов Степан Александрович, 8-34673-51150, YUR@khmrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
82 Килограмм254,17 ₽20 841,94 ₽
2
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
82 Килограмм168,08 ₽13 782,56 ₽
3
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
105 Килограмм198,92 ₽20 886,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы