на поставку продуктов питания (сок), п. Луговской

Электронный аукцион № 0387200030026000259 опубликован 26.08.2026, 12:21 в ЕИС ИКЗ 262860103422486010100101050270000244
Начальная цена21 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 160 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200030026000259
ИКЗ
262860103422486010100101050270000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

БУ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8601034224 - 860101001
Почтовый адрес
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ БАРАБИНСКАЯ, ЗД. 12
Местонахождение
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ БАРАБИНСКАЯ, ЗД. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
индекс 628532, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, поселок Луговской, ул. Ленина, д. 80В. Товар должен быть поставлен в установленный срок любым способом, в том числе в период распутицы. (В период распутицы отсутствует дорога, доставка возможна по зимнику, водным транспортом, воздушным транспортом, периоды и особенности работы транспорта до места поставки необходимо учесть Поставщику самостоятельно, в связи с тем что, например, водный транспорт работает только в период навигации).
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Котов Степан Александрович, 8-34673-51150, YUR@khmrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.1 Соки из фруктов и овощей
18 Литр; кубический дециметр120 ₽2 160 ₽
2
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.1 Соки из фруктов и овощей
162 Литр; кубический дециметр120 ₽19 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы