на поставку продуктов питания (молочной продукции), п. Луговской

Электронный аукцион № 0387200030026000266 опубликован 27.08.2026, 11:31 в ЕИС ИКЗ 262860103422486010100101050330000244
Начальная цена116 358 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 635,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200030026000266
ИКЗ
262860103422486010100101050330000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

БУ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8601034224 - 860101001
Почтовый адрес
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ БАРАБИНСКАЯ, ЗД. 12
Местонахождение
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ БАРАБИНСКАЯ, ЗД. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
индекс 628532, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, поселок Луговской, ул. Ленина, д. 80В. Товар должен быть поставлен в установленный срок любым способом, в том числе в период распутицы. (В период распутицы отсутствует дорога, доставка возможна по зимнику, водным транспортом, воздушным транспортом, периоды и особенности работы транспорта до места поставки необходимо учесть Поставщику самостоятельно, в связи с тем что, например, водный транспорт работает только в период навигации).
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Котов Степан Александрович, 8-34673-51150, YUR@khmrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кефир
10.51.52.140 Кефир
117 Литр; кубический дециметр165 ₽19 305 ₽
2
Йогурт
10.51.52.110 Йогурт
9 Литр; кубический дециметр187 ₽1 683 ₽
3
Ряженка
10.51.52.130 Ряженка и варенец
90 Литр; кубический дециметр165 ₽14 850 ₽
4
Сметана
10.51.52.200 Сметана
27 Килограмм605 ₽16 335 ₽
5
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
380 Литр; кубический дециметр165 ₽62 700 ₽
6
Ацидофилин
10.51.52.120 Ацидофилин
9 Литр; кубический дециметр165 ₽1 485 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)