на поставку продуктов питания (крупы), п. Луговской

Электронный аукцион № 0387200030026000270 опубликован 28.08.2026, 11:27 в ЕИС ИКЗ 262860103422486010100101050370000244
Начальная цена8 049,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 804,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200030026000270
ИКЗ
262860103422486010100101050370000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

БУ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8601034224 - 860101001
Почтовый адрес
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ БАРАБИНСКАЯ, ЗД. 12
Местонахождение
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ БАРАБИНСКАЯ, ЗД. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
индекс 628532, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, поселок Луговской, ул. Ленина, д. 80В. Товар должен быть поставлен в установленный срок любым способом, в том числе в период распутицы. (В период распутицы отсутствует дорога, доставка возможна по зимнику, водным транспортом, воздушным транспортом, периоды и особенности работы транспорта до места поставки необходимо учесть Поставщику самостоятельно, в связи с тем что, например, водный транспорт работает только в период навигации).
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Котов Степан Александрович, 8-34673-51150, YUR@khmrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
14,4 Килограмм77 ₽1 108,8 ₽
2
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
27 Килограмм88 ₽2 376 ₽
3
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
10 Килограмм88 ₽880 ₽
4
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
10 Килограмм88 ₽880 ₽
5
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
9 Килограмм77 ₽693 ₽
6
Крупа овсяная
10.61.32.111 Крупа овсяная
10 Килограмм66 ₽660 ₽
7
Крупа ячменная ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
9 Килограмм60,5 ₽544,5 ₽
8
Крупа кукурузная
10.61.32.117 Крупа кукурузная
11 Килограмм82,5 ₽907,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)