на поставку продуктов питания (бакалея), п. Луговской
Начальная цена11 870,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 187,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200030026000276
ИКЗ
262860103422486010100101050430000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8601034224 - 860101001
Почтовый адрес
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ БАРАБИНСКАЯ, ЗД. 12
Местонахождение
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ БАРАБИНСКАЯ, ЗД. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
индекс 628532, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, поселок Луговской, ул. Ленина, д. 80В. Товар должен быть поставлен в установленный срок любым способом, в том числе в период распутицы. (В период распутицы отсутствует дорога, доставка возможна по зимнику, водным транспортом, воздушным транспортом, периоды и особенности работы транспорта до места поставки необходимо учесть Поставщику самостоятельно, в связи с тем что, например, водный транспорт работает только в период навигации).
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Котов Степан Александрович, 8-34673-51150, YUR@khmrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 35 Килограмм | 305 ₽ | 10 675 ₽ |
| 2 | курага 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | 2 Килограмм | 597,8 ₽ | 1 195,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ