на поставку продуктов питания (бакалея), п. Луговской
Начальная цена9 223,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 922,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200030026000281
ИКЗ
262860103422486010100101050480000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8601034224 - 860101001
Почтовый адрес
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ БАРАБИНСКАЯ, ЗД. 12
Местонахождение
628001, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , городской округ ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ БАРАБИНСКАЯ, ЗД. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
индекс 628532, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Ханты-Мансийский район, поселок Луговской, ул. Ленина, д. 80В. Товар должен быть поставлен в установленный срок любым способом, в том числе в период распутицы. (В период распутицы отсутствует дорога, доставка возможна по зимнику, водным транспортом, воздушным транспортом, периоды и особенности работы транспорта до места поставки необходимо учесть Поставщику самостоятельно, в связи с тем что, например, водный транспорт работает только в период навигации).
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Сулейманов Марат Юлаевич, 8-34673-51150, yur@khmrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | 21 Килограмм | 439,2 ₽ | 9 223,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ