Поставка реактивов для анализаторов клинико-диагностической лаборатории, имеющихся в наличии у Заказчика

Запрос котировок в электронной форме № 0387200030126000119 опубликован 30.07.2026, 12:06 в ЕИС ИКЗ 262862300107886170100100380280000244
Начальная цена1 060 720 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 303,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200030126000119
ИКЗ
262862300107886170100100380280000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:06
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:06
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

БУ "ЛЯНТОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8623001078 - 861701001
Почтовый адрес
628449, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТСКИЙ муниципальный район, городское поселение ЛЯНТОР, Г ЛЯНТОР, УЛ САЛАВАТА ЮЛАЕВА, СТР. 7
Местонахождение
628449, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТСКИЙ муниципальный район, городское поселение ЛЯНТОР, Г ЛЯНТОР, УЛ САЛАВАТА ЮЛАЕВА, СТР. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Салавата Юлаева, строение 7
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Галкина Эльмира Айтбаевна, 8-34638-42727-170, kontraktlgb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
5 Штука87 622,67 ₽438 113,35 ₽
2
Картридж
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
5 Штука124 521,33 ₽622 606,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы