Поставка аптечной посуды и укупорочных средств

Запрос котировок в электронной форме № 0387200030126000120 опубликован 13.08.2026, 17:21 в ЕИС ИКЗ 262862300107886170100101030010000244
Начальная цена188 995 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 944,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200030126000120
ИКЗ
262862300107886170100101030010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

БУ "ЛЯНТОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8623001078 - 861701001
Почтовый адрес
628449, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТСКИЙ муниципальный район, городское поселение ЛЯНТОР, Г ЛЯНТОР, УЛ САЛАВАТА ЮЛАЕВА, СТР. 7
Местонахождение
628449, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТСКИЙ муниципальный район, городское поселение ЛЯНТОР, Г ЛЯНТОР, УЛ САЛАВАТА ЮЛАЕВА, СТР. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Салавата Юлаева, строение 7 (здание аптеки)
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Артемова Оксана Александровна, 8-34638-42727-119, kontraktlgb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Флакон медицинский
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 500 Штука9,72 ₽24 300 ₽
2
Флакон медицинский
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 500 Штука13,19 ₽32 975 ₽
3
Флакон медицинский
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 500 Штука13,55 ₽33 875 ₽
4
Флакон медицинский
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука45,21 ₽90 420 ₽
5
Пробка резиновая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 500 Штука1,51 ₽3 775 ₽
6
Пробка полиэтиленовая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Штука0,73 ₽3 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы