Поставка медицинских расходных материалов для стоматологической поликлиники
Начальная цена197 979,75 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 989,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200030126000125
ИКЗ
262862300107886170100101110013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ЛЯНТОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8623001078 - 861701001
Почтовый адрес
628449, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТСКИЙ муниципальный район, городское поселение ЛЯНТОР, Г ЛЯНТОР, УЛ САЛАВАТА ЮЛАЕВА, СТР. 7
Местонахождение
628449, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТСКИЙ муниципальный район, городское поселение ЛЯНТОР, Г ЛЯНТОР, УЛ САЛАВАТА ЮЛАЕВА, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Салавата Юлаева, строение 7
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Артемова Оксана Александровна, 8-34638-42727-119, kontraktlgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор стоматологический для удаления зубного камня 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 852,33 ₽ | 34 093,2 ₽ |
| 2 | Раствор стоматологический для протравливания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 616 ₽ | 18 480 ₽ |
| 3 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 482,33 ₽ | 14 469,9 ₽ |
| 4 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 482,33 ₽ | 14 469,9 ₽ |
| 5 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 585 ₽ | 17 550 ₽ |
| 6 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 585 ₽ | 17 550 ₽ |
| 7 | Адгезив для дентина 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 1 191,66 ₽ | 35 749,8 ₽ |
| 8 | Материал для расширения корневого канала 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 236,34 ₽ | 7 090,2 ₽ |
| 9 | Покрытие дентальное, для уменьшения чувствительности зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 668 ₽ | 13 360 ₽ |
| 10 | Раствор для промывания корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 288 ₽ | 5 760 ₽ |
| 11 | Раствор для удаления пломбировочного материала из корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 647 ₽ | 6 470 ₽ |
| 12 | Раствор для удаления пломбировочного материала из корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 359,67 ₽ | 3 596,7 ₽ |
| 13 | Раствор для промывания корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 359,67 ₽ | 3 596,7 ₽ |
| 14 | Раствор для промывания корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 359 ₽ | 3 590 ₽ |
| 15 | Материал защитный для пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 430,67 ₽ | 2 153,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ