Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена4 409 959,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 049,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 440 995,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200030126000127
ИКЗ
262862300107886170100100320028010244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ЛЯНТОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8623001078 - 861701001
Почтовый адрес
628449, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТСКИЙ муниципальный район, городское поселение ЛЯНТОР, Г ЛЯНТОР, УЛ САЛАВАТА ЮЛАЕВА, СТР. 7
Местонахождение
628449, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТСКИЙ муниципальный район, городское поселение ЛЯНТОР, Г ЛЯНТОР, УЛ САЛАВАТА ЮЛАЕВА, СТР. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Галкина Эльмира Айтбаевна, 8-34638-42727-170, kontraktlgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 17 520 Человеко-час | 251,71 ₽ | 4 409 959,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ