Поставка расходного медицинского материала для центрального стерилизационного отделения

Запрос котировок в электронной форме № 0387200030126000128 опубликован 21.08.2026, 15:06 в ЕИС ИКЗ 262862300107886170100101150043250244
Начальная цена167 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 837 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200030126000128
ИКЗ
262862300107886170100101150043250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

БУ "ЛЯНТОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
8623001078 - 861701001
Почтовый адрес
628449, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТСКИЙ муниципальный район, городское поселение ЛЯНТОР, Г ЛЯНТОР, УЛ САЛАВАТА ЮЛАЕВА, СТР. 7
Местонахождение
628449, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТСКИЙ муниципальный район, городское поселение ЛЯНТОР, Г ЛЯНТОР, УЛ САЛАВАТА ЮЛАЕВА, СТР. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Салавата Юлаева, строение 7
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Артемова Оксана Александровна, 8-34638-42727-119, kontraktlgb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
60 000 Штука2,79 ₽167 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы