Поставка продуктов питания (молоко)
Начальная цена344 680 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 723,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 468 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200030126000131
ИКЗ
262862300107886170100100330031051244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ЛЯНТОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8623001078 - 861701001
Почтовый адрес
628449, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТСКИЙ муниципальный район, городское поселение ЛЯНТОР, Г ЛЯНТОР, УЛ САЛАВАТА ЮЛАЕВА, СТР. 7
Местонахождение
628449, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТСКИЙ муниципальный район, городское поселение ЛЯНТОР, Г ЛЯНТОР, УЛ САЛАВАТА ЮЛАЕВА, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
628449, ХМАО, Сургутский район, г. Лянтор, ул. Салавата Юлаева, стр. 7 (склад пищеблока).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Петров Вадим Палладиевич, 8-34638-22403, lgb.petrov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11.150 Молоко питьевое прочее, не включенное в другие группировки | 4 000 Литр; кубический дециметр | 86,17 ₽ | 344 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)