Поставка набора реагентов для выявления наркотических веществ в моче
Начальная цена375 515 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 877,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200030126000132
ИКЗ
262862300107886170100100380290000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ЛЯНТОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
8623001078 - 861701001
Почтовый адрес
628449, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТСКИЙ муниципальный район, городское поселение ЛЯНТОР, Г ЛЯНТОР, УЛ САЛАВАТА ЮЛАЕВА, СТР. 7
Местонахождение
628449, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , СУРГУТСКИЙ муниципальный район, городское поселение ЛЯНТОР, Г ЛЯНТОР, УЛ САЛАВАТА ЮЛАЕВА, СТР. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Галкина Эльмира Айтбаевна, 8-34638-42727-170, kontraktlgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 250 Набор | 1 257,66 ₽ | 314 415 ₽ |
| 2 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 50 Набор | 1 222 ₽ | 61 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ